Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » 23 июня состоялась ежегодная региональная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»
15:04
23 июня состоялась ежегодная региональная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»

Межрегиональная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» состоялась в Иванове 23 июня. Ежегодно в ней принимает участие более 100 организаций как Ивановской области, так и других субъектов Российской Федерации.

Компания "Газобетон" традиционно приняла участие в выставке. Как и всегда, мы старались максимально информативно рассказать о нашем производстве, нашей продукции и ее широком применении при малоэтажном строительстве, а также при при монолитно-каркасном строительстве высотных домов.

Выставочный стенд нашей компании включал образцы строительных стеновых и перегородочных газобетонных блоков. Гости и участники выставки получили необходимые консультации, контакты, информационные брошюры нашей компании.

Мы имели возможность общаться с множеством интересных и заинтересованных в нашей продукции и услугах гостей выставки. Некоторых из них связывает тесное и плодотворное сотрудничество с нашей компанией.
 

Коллектив ООО "Газобетон" благодарит участников выставки, посетивших наш стэнд, и организаторов выставки за четкую и организованную работу.

 

 

 

Просмотров: 1242 | Добавил: EKX | Теги: выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar